Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 января 2019 года Павловские полицейские изъяли из незаконного оборота запрещенное вещество

По факту незаконного оборота запрещенного вещества возбуждено уголовное дело. В отношении злоумышленника избирается мера пресечения.

В минувшие сутки сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Павловский» у одного из домов по Трудовой улице в Павлове задержали мужчину. В ходе личного досмотра правоохранители обнаружили и изъяли у задержанного подозрительное вещество. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством, массой 0, 472 гр.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый в противоправном деянии – неработающий 28-летний житель города Павлово – был доставлен в отдел полиции для уточнения всех подробностей случившегося. В содеянном мужчина сознался. В настоящее время в отношении злоумышленника избирается мера пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 11:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости