Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 января 2019 года В ОМВД России по Череповецкому району подвели итоги работы за 2018 год

В Отделе МВД России по Череповецкому району состоялось оперативное совещание по итогам работы за 2018 год. В мероприятии приняли участие врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Вологодской области подполковник полиции Алексей Гудым, врио прокурора Череповецкого района младший советник юстиции Игорь Соколов, руководитель Череповецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Вологодской области подполковник юстиции Алексей Глебов, а также члены Общественного совета при территориальном органе внутренних дел.

Благодаря предпринятым

сотрудниками ОМВД России по Череповецкому району

мерам общее количество зарегистрированных в

2018 году

преступлений снизилось на 14,2%. На 38% уменьшилось количество тяжких и особо тяжких преступлений, а также сократилось количество правонарушений и преступных деяний на улицах и в общественных местах.

Начальник ОМВД России по Череповецкому району подполковник полиции Александр Ручин вручил ведомственные награды сотрудникам отдела, отличившимся в служебной деятельности в 2018 году. Член Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Лариса Кузнецова была награждена почетной грамотой за второе место в номинации «Полиция глазами общества» в областном этапе фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд». Также Александр Ручин вручил благодарственное письмо

настоятелю храма Илии пророка с. Абаканово

протоиерею Владимиру Беляеву за многолетнее и плодотворное взаимодействие с отделом МВД России по Череповецкому району.

Подполковник полиции Алексей Гудым отметил работу сотрудников ОМВД России по Череповецкому району с положительной стороны, поблагодарил их за службу и совершенствование деятельности по обеспечению правопорядка на обслуживаемой территории.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 11:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости