Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 января 2019 года Пермские полицейские установили и задержали двоих братьев, подозреваемых в убийстве

В Краснокамске Пермского края полицейские задержали двоих братьев, подозреваемых в убийстве, совершенном в Индустриальном районе краевой столицы.

Накануне в полицию поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир Индустриального района г. Перми тела 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Стражи порядка провели тщательный осмотр места происшествия, опросили местных жителей.

В результате слаженной работы оперативников уголовного розыска регионального МВД, Управления МВД России по г.Перми и отдела полиции Индустриального района в кратчайшие сроки определен круг подозреваемых. В их числе оказались братья, проживающие в Краснокамске. Незамедлительно сыщики отправились туда. В тот же день родственников 1994 и 1998 годов рождения задержали. Старший оказался ранее судим. Последний раз – за мошенничество. Освободился в сентябре ушедшего года условно-досрочно.

В следственном отделе по Индустриальному району г. Пермь Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю по факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. В ближайшее время им будет избрана мера пресечения.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 14:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости