Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

16 января 2019 года В Белорецком районе завершено расследование уголовного дела о незаконном хранении наркотиков

Отделом дознания ОМВД России по Белорецкому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 38-летней местной жительницы по факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков при проверке оперативной информации на одной из улиц поселка Октябрьский остановили женщину. При личном досмотре подозреваемой в незаконном хранении запрещенных веществ полицейские обнаружили в ее кармане полимерный контейнер с порошкообразным веществом. Порошок был направлен на исследование, которое показало, что изъятое является наркотическим средством «соль».

По словам задержанной, она не покупала эту дозу наркотика целенаправленно, а случайно нашла сверток возле столба на улице Попова во время прогулки. Часть находки она употребила на месте, а остаток хранила для дальнейшего личного потребления.

Подозреваемая вину в незаконном приобретении и хранении наркотического средства в значительном размере полностью признала и раскаялась в содеянном.

В настоящее время материалы уголовного дела с утверждённым обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

Гузель Дронова, Отдел МВД России по Белорецкому району

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 15:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости