Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 января 2019 года Семь местных жителей пришли на совместный прием в ОМВД России по г. Копейску

Начальник ОМВД России по г. Копейску полковник полиции Алексей Васильев провел прием граждан по личным вопросам, на котором присутствовала представитель Общественного совета Элла Деккерт.

В этот день получить разъяснения и помощь со стороны начальника отдела полиции пришли семь копейчан. Обращения носили различный характер. Гражданам были даны исчерпывающие ответы на все вопросы, исполнения некоторых из них взяты на личный контроль начальника ОМВД.

В обсуждении проблемных ситуаций, с которыми обращались горожане, принимала участие Элла Григорьевна, она оказывала юридическую помощь и вносила свои предложения по возможным решениям.

Следует отметить, что члены Общественного совета при ОМВД регулярно присутствуют на подобных приемах в качестве общественных наблюдателей с целью оказания всесторонней поддержки гражданам, в частности, при соблюдении их прав и законных интересов.

Совместные приемы граждан начальником отдела МВД России по г. Копейску полковником полиции Алексеем Васильевым с общественниками проводятся раз в месяц по адресу: г.Копейск, ул.Ленина,62, телефон для справок 8(35139)98-803. На прием могут обратиться граждане по вопросам работы полиции, защите прав личности и соблюдению действующего законодательства. Следующий прием состоится в феврале 2019 года.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 15:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости