Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

16 января 2019 года В Адыгее в 2018 году участковыми уполномоченными полиции выявлено 79 нарушений при реализации алкоголя

Мероприятия по выявлению и пресечению фактов незаконной продажи алкоголя проводятся полицией Адыгеи на постоянной основе. Это важное направление деятельности отведено ряду подразделений и служб органов внутренних дел. При этом, необходимо отметить, что ключевая роль в этой работе, традиционно, отводится участковым уполномоченным полиции.

Как показывает статистика, в 2018 году органами внутренних дел всего составлено 99 протоколов в отношении лиц, нарушивших антиалкогольное законодательство. Из них 79 выявлено представителями именно этой службы республиканского МВД.

Инициированные участковыми уполномоченными проверочные мероприятия позволили изъять около 240 литров спиртного, из которых почти 134 является суррогатной продукцией.

Необходимо отметить, что стражами правопорядка велась деятельность по пресечению фактов реализации спиртосодержащей продукции в запрещенное законом время. В прошедшем году задокументировано 9 таких случаев.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 11:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости