Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

16 января 2019 года Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур совершил рабочую поездку в Межмуниципальный отдел МВД России «Барун-Хемчикский» и отделение полиции № 1 села Тээли

Сегодня, 16 января, Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур посетил с рабочим визитом Межмуниципальный отдел МВД России «Барун-Хемчикский», а также проверил условия несения службы сотрудников отделения полиции № 1 с. Тээли Бай-Тайгинского района.

В первоочередном порядке министр проверил работу дежурных частей территориальных подразделений по руководству силами и средствами при решении задач по обеспечению общественного порядка, пресечению и раскрытию преступлений на территории обслуживания.

В центре внимания стояли вопросы не только оперативно-служебной деятельности сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский». Генерал-майор полиции Щур ознакомился с выполнением полицейскими их непосредственных обязанностей и оценил их готовность к несению службы.

Кроме того, была проверена деятельность уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, следствия, дознания и изолятор временного содержания, с дислокацией в селе Кызыл-Мажалык. Министр осмотрел служебные помещения ИВС, камеры для содержания задержанных, обратив особое внимание на исправность оборудования, средств связи и сигнализации.

Следующим пунктом рабочего визита стал передвижной пункт полиции «Ак», обеспечивающий общественный порядок и безопасность дорожного движения на территории Барун-Хемчикского района. Напомним, что передвижной пост полиции функционирует с 1 сентября 2017 года.

В рамках рабочего визита Министр внутренних дел по Республике Тыва провел итоговое совещание с сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский». В работе совещания участвовали врио заместителя министра полковник внутренней службы Владимир Данзы и заместитель начальника полиции по оперативной работе полковник полиции Аяс Донгак.

Руководители аппарата МВД по Республике Тыва приняли участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи.

Генерал-майор полиции Щур, подводя итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год, остановился на основных моментах работы территориального подразделения и поставил конкретные задачи начальнику - майору полиции Аржаану Монгушу на текущий период.

В завершение мероприятия состоялось поощрение сотрудников, достигших положительных результатов в служебной деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 17:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости