Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

16 января 2019 года В Башмаковском районе полицейские возбудили уголовное дело в отношении мужчины за хранение наркотиков

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по ч.2ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества» в отношении жителя с. Соседка 1961 года рождения.

В ходе проведения обыска по п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ в доме по месту жительства полицейские обнаружили и изъяли полимерный пакет с веществом растительного происхождения и бумажный сверток с веществом растительного происхождения.

Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является наркотическим – марихуаной, массой 0,46 грамм и коноплей, массой 645,2 грамма.

По словам мужчины, изъятое он собрал летом 2017 года в поле около с.Громок.

Полиция Пензенской области обращается к гражданам. Если у вас есть информация о распространении наркотических средств, содержании наркопритонов и подобные сведения, убедительная просьба, сообщить об этом по телефону дежурной части УМВД России по Пензенской области 563-111 и 59-10-10. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 14:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости