Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

16 января 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 15 января 2019 года

Пролетарский район г. Саранск. В шесть часов утра на ул. Строительная 52-летняя женщина - водитель автомашины Киа Рио, по предварительной информации, на пересечении неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не предоставила преимущество в движении автобусу ПАЗ 32054, движущемуся по главной дороге, в результате чего совершила с ним столкновение. В результате ДТП водитель Киа с различными травмами госпитализирована ГБУЗ РМ «РКБ №4». Водители обоих транспортных средств трезвы. На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной линии разметки

.

Лямбирский район. В 08 часов 35 минут на 12 км (+800) автодороги Саранск-Сурское-Ульяновск 47-летний водитель автомашины «ВАЗ-21124», двигаясь со стороны го Саранск на перекрестке автомобильных дорог, при осуществлении маневра поворот на с. Большая Елховка, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21140». В результате ДТП 36-летний водитель и 61-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-21124» осмотрены бригадой СМП на месте ДТП. Отпущены домой, назначено лечение. Водители обоих транспортных средств трезвы.

Лямбирский район. В 12 часов 45 минут на 5 км автодороги Берсеневка – Пензятка, 36-летний водитель автомашины Форд Транзит Бус, не предоставил преимущества при выезде со второстепенной дороги автомашине «ВАЗ-21093», которая двигалась по главной дороге и совершил с ней столкновение. В результате ДТП 59-летний пассажир ВАЗа был госпитализирован в ГБУЗ «ГКБ№4». Водители трезвы.

Краснослободский район. В 12 часов 50 минут на 118 км (+500) автодороги М-5 «Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара -Уфа - Челябинск, подъезд к го Саранск 42-летний водитель автомашины «ВАЗ-21053» при движении со стороны г. Краснослободск в направлении го Саранск, по предварительным данным, не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства и совершил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель был осмотрен БСМП ГБУЗ РМ «Старошайговская РБ» на месте ДТП, отпущен домой, назначено лечение. Водитель трезв.

Октябрьский район г. Саранск. В семь часов вечера на 12 км автодороги Саранск-Кочкурово 31-летний водитель автомашины Рено Каптур совершил наезд на 21-летнюю гражданку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирована ГБУЗ РМ «РКБ №4». Водитель трезв. На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной линии разметки

.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости