Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 января 2019 года Жительница Кемерово поблагодарила полицейских, которые помогли ее супругу

В управление МВД России по г. Кемерово поступило письмо от горожанки. Она благодарит инспекторов патрульно-постовой службы младшего лейтенанта полиции Владимира Потыковского, сержанта полиции Евгения Вакулу и полицейского-водителя старшего сержанта полиции Павла Парфенова за то, что помогли ее супругу.

Накануне Нового года, в период сильных морозов, сотрудники полиции заметили на одной из улиц мужчину, находившегося в бессознательном состоянии. Полицейские привели его в чувства и посадили его в патрульный автомобиль, где отогрели. Назвать своих данных он не смог, а документов и мобильного у него при себе не было. Стражи порядка выяснили, что никаких противоправных деяний в отношении мужчины не совершалось, дактилоскопировали горожанина и, установив его данные, связались с его супругой. В скором времени женщина приехала за мужем.

«Выражаю огромную благодарность полицейским. Спасибо, что не остались равнодушными и помогли нашей семье! Парни, вы настоящие герои! Я впервые столкнулась с такими понимающими и отзывчивыми людьми! Дай Бог Вам здоровья! У меня просто нет слов! Огромное спасибо!» - написала в своем обращении местная жительница. По ее мнению, если бы не стражи порядка, ее супруг мог бы замерзнуть на улице!

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 13:34 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости