Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

16 января 2019 года Сотрудники Ярославской Госавтоинспекции помогли не замерзнуть на федеральной трассе семье с детьми, автомобиль которых сломался

На телефон доверия УМВД России по Ярославской области поступила благодарность в адрес экипажа ДПС ОГИБДД ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району в составе лейтенанта полиции А.С. Ходченкова и лейтенанта полиции А.С. Пронина.

В конце декабря 2018 г., двигаясь на автомобиле «Лада» вместе со своей семьей на пересечении автодорог Гаврилов-Ям – Шопша и ФАД М8 Холмогоры, водитель транспортного средства не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате машина завязла в снежном покрове, отключилась система обогрева салона.

Очевидцы, заметившие произошедшее, сообщили о случившимся в дежурную часть ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району. На место происшествия были направлен экипаж ДПС ГИБДД.

Прибывшие на место сотрудники автоинспекции помогли вернуть автомобиль на проезжую часть, дочерей водителя, которые были вместе с ним, в возрасте 13-ти и 9-ти лет, поместили в салон патрульного автомобиля до прибытия технической помощи.

Житель Ярославля поблагодарил полицейских за оказанную практическую помощь на автодороге при поломке транспортного средства и содействие в его транспортировке, а также подчеркнул неравнодушное отношение полицейских в сложившейся ситуации и готовность прийти на помощь.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 15:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости