Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 января 2019 года В Ростовской области сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю, которая оказалась в сложной ситуации на дороге

В ходе несения службы на 1 километре автодороги «Подъезд к с. Троицкое от автодороги «Таганрог – с. Покровское» инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Неклиновскому району старший лейтенант полиции Дмитрий Ващенко и старший сержант полиции Иван Синченко заметили в кювете автомобиль. Полицейские остановились, чтобы узнать что случилось. За рулем транспортного средства сидела женщина, она рассказала, что не справилась с управлением на скользкой дороге и попросила о помощи. К счастью, женщина не пострадала, но выехать самостоятельно не могла.

Сотрудники ГИБДД попросили водителя, проезжавшего мимо грейдера, взять автомобиль на буксир. За руль съехавшей в кювет машины сел один из инспекторов, поскольку женщина боялась, что сама не сможет правильно управлять транспортным средством в такой ситуации. В итоге, благодаря слаженным действиям полицейских и неравнодушного водителя грейдера, легковой автомобиль благополучно вернули на проезжую часть.

Сотрудники ГИБДД предупредили автоледи о том, что на зимней дороге водитель должен выбирать скорость в соответствии с конкретным погодными и дорожными условиями. Женщина, поблагодарив инспекторов, продолжила свой путь.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 14:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости