Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 января 2019 года Начальник городецкого ОГИБДД стал гостем радиофира

В прямом эфире радиостанции «Р-52-Твое радио» подполковник полиции Андрей Десятников и ведущая Екатерина Гусарова обсудили опасные зимние забавы и профилактику ДТП.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Городецкий» подполковник полиции Андрей Десятников в ходе радиоэфира сообщил, что на сегодняшний день на территории района произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 16 человек получили ранения. В том числе пострадали двое детей.

Подполковник полиции Десятников подробно остановился на ДТП, которое произошло в Городце 13 января 2019 года, в результате которого пострадал 12-летний ребенок. Катаясь с горки, несовершеннолетний выехал на проезжую часть и, попав под колеса автобуса, получил ранения, с которыми был доставлен в больницу. «Подобные несанкционированные горки возникают ежегодно. Внимание любителей «прокатиться с ветерком» притягивают и овраги протяженностью около 2 км. Ежегодно сотрудники ГИБДД совместно с администрацией района аннулируют съезды этих горок, представляющих опасность для граждан, но, к сожаленью, жители сами инициируют катание в опасных местах»,- пояснил начальник городецкой Госавтоинспекции.

В рамках эфира подполковник полиции Андрей Десятников обратился ко всем участникам дорожного движения, призывая быть более внимательными и осторожными, не забывать о непростых погодных условиях, а родителей призвал контролировать местонахождение детей, интересоваться, где проводит ребенок время на улице.

В завершении эфира начальник ОГИБДД пожелал всем радиослушателям удачи на дорогах.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

По информации ОГИБДД МО МВД России «Городецкий»

Тел.: 8(831-61) 9-01-74

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 16:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости