Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

16 января 2019 года Представители правоохранительных органов встретились со школьниками

На базе средней школы №32 г. Саранска состоялась встреча представителей правоохранительных органов Республики Мордовия с учениками среднего и старшего звена. Представители пресс-служб МВД, Росгвардии и Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия рассказали о работе силовых органов и ответили на вопросы школьников.

После демонстрации видеофильма о подразделениях МВД заместитель начальника отдела информации и общественных связей Татьяна Вихляева поделилась с ребятами секретами своей профессии, рассказала об особенностях работы пресс-службы ведомства и взаимодействии со средствами массовой информации. До учащихся старших классов была доведена информация о возможности получения образования в вузах системы МВД России и дальнейшей службы в органах внутренних дел, пятиклассники, проявившие после просмотра фильма интерес к работе кинологической службы, получил приглашение на экскурсию в это подразделение.

В завершении мероприятия педагоги и ученики школы поблагодарили гостей за интересную и полезную встречу. Планируется, что подобные мероприятия будут проводиться и в других школах города.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 17:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости