Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 января 2019 года Начальник городского УМВД и представитель Общественного совета оценили качество оказания государственных услуг по линии миграции

В рамках проверки качества оказания государственных услуг, в том числе в сфере миграционного законодательства, а также контроля за деятельностью полиции, начальник управления МВД России по городу Воронежу Артур Дорошев совместно с представителем Общественного совета при УМВД Денисом Пименовыми посетили отдел по вопросам миграции УМВД России по городу Воронежу.

В ходе визита оценивалось качество оказания государственных услуг по линии миграции. Особое внимание главный полицейский города и общественник уделили наличию информационных стендов, актуальности сведений о порядке предоставления государственных услуг и их расположению в доступном для граждан месте.

Артур Николаевич пообщался с находившимися на приеме гражданами, поинтересовался их мнением об организации работы отдела по вопросам миграции, уточнил, сталкиваются ли присутствующие с какими-либо проблемами при подаче документов, а также напомнил о возможности регистрации на портале gosuslugu.ru и преимуществах бесконтактного документооборота.

Представитель Общественного совета Денис Пименов с положительной стороны отметил высокий уровень профессионализма сотрудников отдела по вопросам миграции при общении с гражданами и оказании услуг, комфортные условия для посетителей, в том числе для людей с ограниченными возможностями, отсутствие очередей.

В ходе проверки и общения с посетителями замечаний по организации работы в сфере оказания государственных услуг не поступило, воронежцы выразили благодарность сотрудникам полиции за профессионализм и отзывчивость.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 17:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости