Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 января 2019 года В Воронежской области автоледи поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за отзывчивость и оперативную помощь на дороге

В Грибановском районе на 439 км автодороги «Курск - Саратов» полицейские Госавтоинспекции несли службу, когда к ним подъехал автомобиль под управлением 41-летней женщины, попросившая о помощи.

Автоледи рассказала инспекторам, что ранним утром, двигаясь со стороны Волгограда в направлении Москвы, она не справилась с управлением и съехала в кювет. Женщине удалось самостоятельно вернуться на проезжую часть. Однако, в результате происшествия на транспортном средстве было повреждено заднее правое колесо, а также деформировался кузов и разбилось переднее правое стекло. Сама же она, к счастью, травм не получила и отделалась лишь испугом.

Стражи порядка оперативно оказали помощь в замене колеса на запасное. Кроме того, во избежание попадания влаги и прохладного воздуха в салон автомобиля, взяв на посту канцелярский скотч, они обклеили разбитое и осыпавшееся стекло автомобиля.

Полицейские пожелали женщине удачно добраться до пункта назначения и стараться не попадать в сложные ситуации на дороге.

Автоледи, в свою очередь, искренне поблагодарила инспекторов ДПС за отзывчивость и оказанную помощь, после чего продолжила движение.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости