Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 января 2019 года Начальник ГУЭБиПК МВД России провел совещание с руководителями подразделений экономической безопасности ОВД Северо-Кавказского региона

Сегодня в ГУ МВД России по СКФО состоялось совещание при начальнике Главного управления генерал-лейтенанте полиции Сергее Бачурине и начальнике ГУЭБиПК МВД России генерал-майоре полиции Андрее Курносенко. В работе совещания также приняли участие руководители профильных управлений ГУЭБиПК МВД России и подразделений по борьбе с экономическими преступлениями органов внутренних дел Северо-Кавказского федерального округа.

Сергей Бачурин отметил значимость проведения подобных мероприятий с участием представителей МВД России и подразделений экономической безопасности субъектов округа, что позволяет в конструктивном ключе решать имеющиеся проблемы, а также обмениваться опытом по выявлению и пресечению экономических преступлений.

В свою очередь Андрей Курносенко определил ряд приоритетных вопросов, требующих обсуждения – это декриминализация топливно-энергетического комплекса округа, противодействие незаконной добыче биоресурсов и незаконному обороту алкогольной продукции.

В своих докладах руководители управлений ГУЭБиПК МВД России Алексей Егоров и Олег Ким довели до присутствующих результаты проведенной работы в течение минувшего года и обозначили задачи, которые необходимо решать по линии экономической безопасности округа.

В заключение начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-лейтенант полиции С. Бачурин акцентировал внимание руководителей подразделений экономического блока территориальных органов внутренних дел на активизации проведения оперативно-розыскных мероприятий по направлениям деятельности и качественное исполнение поставленных в ходе совещания задач.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 17:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости