Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 января 2019 года Дальнеконстантиновские полицейские и общественники встретились с трудовым коллективом

В ходе мероприятия сотрудники районной полиции и общественники обсудили с собравшимися вопросы профилактики преступлений и правонарушений.

Начальник отдела МВД России по Дальнеконстантиновскому району полковник полиции Дмитрий Волков, руководитель отдела УУП и ПДН старший лейтенант полиции Алексей Плакунов совместно с председателем Общественного совета при ОВД встретились с трудовым коллективом районной детской школы искусств.

В рамках встречи полковник полиции Волков привел статистику, сложившуюся в начале года на территории Дальнеконстантиновского района, и рассказал об основных мерах, применяемых полицейскими по профилактике коррупции.

В свою очередь, начальник отдела УУП и ПДН старший лейтенант полиции Плакунов рассмотрел вопросы профилактики мошенничества, привел примеры противоправных посягательств с использованием высокотехнологических устройств и дал рекомендации по защите от действий мошенников.

Завершая мероприятие, председатель Общественного совета Геннадий Буцин напомнил присутствующим о преимуществах и возможностях, которые предоставляет пользователю портал Госуслуги, а также об услугах, предоставляемых районным отделом полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по Дальнеконстантиновскому району

Тел.: 8 (83168) 5-14-62

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 18:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости