Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

16 января 2019 года Начальник регионального УМВД провел совещание по итогам оперативно-служебной деятельности ОМВД России «Приморский»

Сегодня ОМВД России «Приморский» состоялось совещание, на котором подвели итоги деятельности в 2018 году. Провел его начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Сергей Александрович Волчков.

В совещании приняли участие прокурор города Новодвинска, заместитель главы муниципального образования «Город Новодвинск», председатели Совета ветеранов и Общественного совета при ОМВД.

Началось совещание с торжественного момента. Сергей Александрович вручил диплом и памятный подарок одному из призеров регионального этапа всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» – ученику Новодвинской гимназии Илье Труфанову.

Илья с волнением принимал заслуженную награду из рук генерал-майора полиции. Мальчик рассказал, что любит рисовать, и уже не раз принимал участие в творческих соревнованиях. Новость о том, что он вошел в число победителей, стала для него неожиданной и очень приятной.

Подводя итоги деятельности в минувшем году, на совещании отметили, что на территориях обслуживания ОМВД России «Приморский» в целом сократилось количество зарегистрированных противоправных деяний.

Меньше совершено умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, мошенничеств, поджогов, вымогательств, преступлений, совершенных в общественных местах и на улицах, а также лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

Улучшилась раскрываемость особо тяжких преступлений, а также разбоев, краж, поджогов и преступных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Начальник УМВД России по Архангельской области в ходе совещания уделил особое внимание выявлению причин имеющихся недостатков в оперативно-служебной деятельности и определению приоритетных задач на текущий год.

Сергей Александрович Волчков принял ряд управленческих, в том числе кадровых решений, выразив уверенность в том, что работа подразделения в текущем году станет более эффективной.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 20:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости