Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

17 января 2019 года Полицейские Алтайского района Хакасии подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год

В работе совещания приняли участие врио заместителя министра внутренних дел – начальника полиции МВД по Республике Хакасия Евгений Копылов, глава Администрации Алтайского района Татьяна Раменская и прокурор Алтайского района Денис Бажан.

О результатах оперативно-служебной деятельности алтайских полицейских за 2018 год доложил начальник ОМВД России по Алтайскому району Александр Цыганков.

В отчётном периоде отмечается снижение количества преступлений с 481 до 423 по сравнению с 2017 годом. Уменьшилось число краж, в том числе скота, мошенничеств, угонов и грабежей.

Сотрудниками ГИБДД отстранено от управления транспортом в состоянии опьянения и отказавшихся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения 226 водителей, в отношении нетрезвых рецидивистов за рулём возбуждено 49 уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

После совещания Евгений Копылов посетил отделение по вопросам миграции ОМВД России по Алтайскому району, где побеседовал с сотрудниками подразделения и гражданами, пришедшими за получением госуслуг. Сельчане отметили вежливость и корректность со стороны полицейских, а также их готовность ответить на любые вопросы и оказать помощь по предоставлению государственных услуг населению.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 10:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости