Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

17 января 2019 года В окружной полиции подведены итоги по предоставлению государственных услуг за 2018 год

16 января 2019 года в зале совещаний УМВД России по Ненецкому автономному округу состоялось заседание рабочей группы по повышению качества предоставления окружной полицией государственных услуг под председательством заместителя начальника Управления полковника внутренней службы Сергея Сахарова.

В составе участников присутствовали представители подразделений, непосредственно оказывающих государственные услуги населению округа: информационного центра, отдела ГИБДД, отдела по вопросам миграции, отдела по контролю за оборотом наркотиков, и представители других подразделений УМВД.

В ходе заседания рассмотрены результаты работы подразделений по предоставлению государственных услуг за 2018 год, в том числе в электронном виде. Всего за указанный период в Управление поступило

12 746

заявлений граждан для получения государственных услуг, из них в электронной форме

9 878

заявлений, что составило

77,5 %

от общего количества обратившихся.

Кроме того, обсуждался вопрос удовлетворенности заявителей качеством предоставления государственных услуг, временем ожидания в очереди при подаче заявлений, комфортностью условий в помещениях для приема граждан, компетентностью сотрудников, принимающих заявления, а также доступностью информации о порядке предоставления государственных услуг. Подразделениями УМВД проведен мониторинг уровня удовлетворенности заявителей качеством оказания государственных услуг по итогам 12 месяцев 2018 года. В опросе приняли участие

1991

гражданин, из них удовлетворены качеством оказания государственных услуг

1952

гражданина, что составляет

98,04

%

от общего числа опрошенных.

В завершение заседания Сергей Сахаров отметил, что Управление активно реализует комплекс мероприятий, направленных на оптимизацию деятельности по оказанию государственных услуг в электронном виде, и что в дальнейшем работа в данном направлении будет продолжена.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 11:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости