Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 января 2019 года Кинельские полицейские задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

В отдел внутренних дел города Кинель поступило сообщение о том, что в одном из частных домов по ул. Крестьянской находится местный житель 1963 года рождения с ножевым ранением.

Для выяснения обстоятельств случившегося по указанному адресу прибыли сотрудники полиции и Росгвардии. Правоохранители выяснили, что мужчина получил травму в доме своих знакомых, куда он пришёл вместе со своей сожительницей 1975 года рождения.

Как пояснили свидетели произошедшего, их компания распивала спиртные напитки. В ходе застолья сожители сильно поругались и стали выяснять отношения. Вскоре словесная перепалка превратилась в драку. Стражи правопорядка выяснили, что во время драки женщина схватила кухонный нож и нанесла им удар в грудь мужчины, а затем сама попросила знакомых вызвать бригаду скорой помощи.

По прибытии медицинских работников и полицейских 55-летний мужчина был доставлен в медицинское учреждение и впоследствии прооперирован, а его 43-летняя сожительница задержана сотрудниками уголовного розыска. Женщина вину свою полностью признала и в содеянном раскаялась. По данным полиции, ранее злоумышленница уже привлекалась к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости