Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

18 января 2019 года В Угличе сотрудниками полиции изъяты наркотические средства

В Угличе сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД в причастности к незаконному обороту наркотических средств установлен 29-лктний житель Углича. В результате проведенных мероприятий, в ходе обыска по месту жительства обнаружен и изъят сверток с растительным веществом зеленого цвета. Экспертами ЭКЦ УМВД России по Ярославской области установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – марихуаной, общей массой более 9 граммов. Как пояснил молодой человек, наркотическое средство предназначалось для личного пользования.

В отношении мужчины подразделением дознания ОМВД России по Угличскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ.

Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону «02», а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости