Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

18 января 2019 года Пассажирские перевозки – под контроль

Сотрудники Госавтоинспекции ЕАО проводят рейды по проверкам пассажирских перевозок

В целях обеспечения безопасности пассажирских перевозок автобусами, УМВД России по Еврейской автономной области в первом полугодии 2019 года согласован и утверждён график проведения проверок транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров.

В проводимых проверочных мероприятиях принимают участие сотрудники полиции (Госавтоинспекции, миграционного контроля, отдела экономической безопасности и противодействия коррупции), а также работники Ространснадзора Еврейской автономной области.

Так, 17.01.2019 года при проведении рейдового мероприятия в утреннее время на участке автомобильной дороги, где осуществляются пассажирские перевозки между населёнными пунктами Облученского района и областным центром, осуществлена проверка 18 транспортных средств перевозящих пассажиров, из них 10 автобусов. По результатам работы сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3 нарушения ПДД, совершенных водителями и 2 нарушения требований ПДД, допущенных ответственными должностными лицами автопредприятий. Работниками Ространснадзора выявлено 3 нарушения требований действующего транспортного законодательства. Госавтоинспекцией области данные мероприятия проводятся на постоянной основе совместно с работниками Ространснадзора, а также с привлечением сотрудников отдела экономической безопасности и миграционного контроля УМВД Росси по Еврейской автономной области. В период новогодних праздников 2019 года проведен ряд совместных рейдовых мероприятий по проверке пассажирского автотранспорта на федеральной и региональных дорогах области, в ходе которых проверено 39 транспортных средств, выявлено 8 нарушений ПДД.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости