Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

18 января 2019 года Сотрудниками полиции Тувы задержаны лица, находившиеся в федеральном розыске

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченными отдела уголовного розыска УМВД России по г. Кызылу задержана скрывавшаяся от органов дознания, следствия и суда подозреваемая в совершении имущественного преступления.

Так, 34-летняя жительница с. Хондергей в мае прошлого года была объявлена в федеральный розыск в рамках уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение».

Также в минувшие сутки сотрудниками полиции Дзун-Хемчикского района задержан 25-летний житель с. Теве-Хая, подозреваемый в совершении имущественного преступления. Он был объявлен в федеральный розыск в сентябре прошлого года.

В настоящее время фигурант уголовного дела, возбужденного по ст. 158 УК РФ «Кража», помещен в изолятор временного содержания.

В Барун-Хемчикском районе оперативниками задержан 30-летний житель с. Дон-Терезин, также подозреваемый в совершении имущественного преступления. Мужчина был объявлен в федеральный розыск в ноябре прошлого года.

Розыск лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда сотрудниками полиции осуществляется на постоянной основе.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 14:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости