Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 января 2019 года В Красноярском крае инспекторы ДПС помогли водителю, оказавшемуся на дороге в сильный мороз без топлива

В Красноярском крае сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю, у которого на дороге в 10 километрах от поселка Березовка в 40-градусный мороз закончилось топливо.

Экипаж ДПС при следовании по маршруту патрулирования в ночное время обратил внимание на автомобиль ВАЗ, стоящий на второстепенной автодороге, примыкающей к федеральной трассе. Инспекторы Вячеслав Хритоненко и Евгений Самойленко, подъехав и осмотрев транспортное средство, увидели, что в автомобиле был заглушен двигатель, открыто окно.

Водитель рассказал сотрудникам полиции, что он ехал домой в Партизанский район, однако автомобиль замерз, а бензин практически закончился. Оценив обстановку, учитывая экстремально низкую температуру, сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю, попавшему в сложную ситуацию. Полицейские отбуксировали заглохшее транспортное средство к ближайшей автозаправочной станции, пожелав мужчине в будущем заранее готовиться к междугородним поездкам.

По информации МО МВД России «Березовский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 16:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости