Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

18 января 2019 года Наглядно и интересно

В УМВД России по Костромской области дан старт череде мероприятий в рамках проведения всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».

Первыми о преимуществах службы в органах внутренних дел рассказали полицейские-артисты. Творческий десант УМВД во главе с организаторами мероприятия – руководством кадровой службы и культурного центра, высадился в г. Мантурово.

Участниками профориентацинонной акции «Служба в полиции – стабильность и уверенность» стали учащиеся старших классов, студенты районных ССУЗов, а также сотрудники и ветераны органов внутренних дел, жители района.

Начальник управления по работе с личным составом Алексей Чагин рассказал собравшимся о преимуществах службы в полиции, условиях поступления, а также ведомственных ВУЗах, которые проводят подготовку кадров для всех служб полиции.

Затем творческие коллективы регионального УМВД показали полицейскую службу с необычной, креативной стороны. Свое творчество собравшимся подарили ансамбли «Поколение МВД», «Леди в погонах», «Без происшествий», казачий ансамбль ветеранов ОВД и ВВ «Благость».

Подобные встречи, уверены стражи порядка, позволяют наладить тесное взаимодействие между полицией и обществом, укрепить доверие, а также привлечь на службу в органы внутренних дел новое пополнение правоохранителей.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 12:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости