Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 января 2019 года Подразделения по работе с личным составом ОВД Челябинской области подвели итоги служебной деятельности за 2018 год

В Главном управлении МВД России по Челябинской области состоялось совещание по итогам служебной деятельности подразделений по работе с личным составом органов внутренних дел региона в 2018 году. В мероприятии приняли участие начальник управления по работе с личным составом областного полицейского главка Игорь Литвинов, председатель Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД и внутренних войск России Валерий Маскаев, председатель регионального спортобщества «Динамо» Юрий Иванов, помощники руководителей территориальных органов внутренних дел, ветераны системы МВД. На заседании были рассмотрены вопросы повышения эффективности организации служебной деятельности и намечены задачи на 2019 год.

В рамках проводимого совещания состоялось традиционное подведение итогов работы в 2018 году. В третьей подгруппе в лидерах оказались подразделения по работе с личным составом органов внутренних дел Чесменского, Кизильского и Брединского районов. Сильнейшими во второй подгруппе стали сотрудники территориальных подразделений полиции Катав-Ивановского района, Межмуниципального отдела МВД «Южноуральский» и Каслинского района. Тройку победителей в первой подгруппе составили подразделения по личному составу отдела полиции города Миасса и управлений МВД по городам Магнитогорску и Челябинску.

Сильнейшим коллективам пожелали не снижать показателей в служебной деятельности в наступившем году, остальных призвали ориентироваться на лидеров.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 12:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости