Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 января 2019 года Ноябрьские участковые уполномоченные полиции отчитываются перед населением о проделанной работе

Одна из таких встреч состоялась в общеобразовательной организации города – в МАДОУ «Умка». На встрече присутствовали врио начальника участковых уполномоченных полиции майор полиции А.И.Черный, старший участковый уполномоченный полиции А.Н.Козырев и начальник отдела по вопросам общественной безопасности Администрации города Ноябрьска А.В. Валл.

Свое выступление полицейские начали с доклада о проделанной работе, отметив при этом, что на обслуживаемой ими территории в основном совершаются преступления средней и небольшой тяжести, преимущественно на бытовой почве, а также лицами, злоупотребляющими спиртными напитками. С данной категорией граждан систематически проводятся профилактические беседы. Александр Козырев обратил внимание собравшихся на случаи мошеннических действий, от которых пострадали жители Ноябрьска. Порекомендовал гражданам города быть более внимательными и бдительными.

Ноябряне, в свою очередь, смогли обратиться к полицейским со своими проблемными вопросами и пожеланиями. Наиболее остро стоял вопрос о нарушении тишины и покоя граждан в ночное время, а также от присутствующих граждан поступила просьба к участковым уполномоченным полиции чаще проверять подъезды жилых домов, где в вечернее время собирается молодежь, и распивает легкие алкогольные напитки, мусорят в подъездах.

В завершении встречи присутствующие ответили на все интересующие жителей вопросы, касающиеся правоохранительной тематики, а также дали различные рекомендации и советы, как уберечь гражданам себя и свое имущество от преступных посягательств.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 15:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости