Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 января 2019 года Представители Общественного совета при УМВД области совместно с общественниками из Рассказова проинспектировали работу подразделения по вопросам миграции МОМВД «Рассказовский»

Вместе с общественниками организацию работу рассказовского отделения по вопросам миграции проверил заместитель начальника МОМВД подполковник внутренней службы Алексей Атапин.

Подполковник Атапин совместно с представителями общественности Павлом Серегиным, Галиной Савиной и представителями СМИ осмотрели помещения ОВМ, а также стенды, на которых размещена информация о том, какие государственные услуги оказывает отделение по вопросам миграции. Особый интерес у общественников вызвали специальные информационные уголки, посвященные предоставлению государственных услуг в электронном виде. Этот вид услуг на сегодняшний день является особенно популярным. По мнению представителей СМИ и членов Общественного совета, с помощью информации, размещенной на этих стендах, можно подробно узнать о том, как получить ту или иную государственную услугу в электронном виде.

Далее инспекторы от общественности посмотрели, как идет прием граждан сотрудниками ОВМ и лично побеседовали с посетителями отделения по вопросам миграции. В целом работой миграционной службы жители Рассказова довольны, сотрудники работают четко, грамотно, не создавая очередей.

Пресс-служба УМВД по Тамбовской области

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 14:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости