Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 января 2019 года В Югре настоятель храма поблагодарил полицейского за вклад в дело духовно-нравственного воспитания детей и молодежи

Настоятель храма преподобного Серафима Саровского протоиерей Георгий Полевщиков вручил благодарственное письмо старшему лейтенанту полиции ОМВД России по Белоярскому району Ростиславу Яковлеву. Представитель духовенства выразил полицейскому слова благодарности за большой вклад в дело духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.

По инициативе сотрудника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых районной полиции Ростислава Яковлева в Белоярском районе при воскресной школе храма во имя преподобного Серафима Саровского впервые организован кадетский казачий класс «Пересвет». Полицейский курирует строевую и физическую подготовку у воспитанников класса.

Так, в новогодние каникулы стражи правопорядка с ребятами совершили полевой поход. Юные кадеты на собственном опыте убедились, что длительные походы в зимних условиях требуют тщательной подготовки и дополнительного снаряжения.

Старший лейтенант полиции Яковлев отметил, что главная цель создания кадетского казачьего класса - это воспитать у подрастающего поколения качества, составляющие полноценную свободную личность, основанную на духовно-нравственных началах.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 14:43 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости