Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 января 2019 года Жительница республики положительно оценила работу сотрудников МВД по Чувашской Республике по оказанию государственных услуг

Жительница республики положительно оценила работу сотрудников МВД по Чувашской Республике по оказанию государственных услуг.

Гражданин, обратившийся за получением государственной услуги по линии МВД, может оставить отзыв о качестве работы сотрудников через интернет-сайт «Ваш контроль». Каждый такой отзыв не остается без внимания руководства МВД по Чувашской Республике. Один из них поступил от жительницы Чувашии, которая обратилась в Отдел оформления заграничных паспортов.

«Очень быстро и качественно приняли оригиналы документов и фотографии, – говорится в обращении. – Сразу почувствовался высокий уровень организационной работы. Девушкам-сотрудникам огромное спасибо вдвойне, не ожидала такого сервиса. Они все объяснили и выдали паспорта за считанные минуты. Таких ответственных, грамотных, вежливых, искренних и дисциплинированных сотрудников бы побольше в данной структуре. От всей души желаю, чтобы вежливость таких сотрудников стала примером для других государственных структур!»

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 15:07 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости