Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

18 января 2019 года В ГСУ ГУ МВД России по г. Москве состоялось расширенное оперативное совещание по подведению итогов за 2018 год

Сегодня Культурном центре ГУ МВД России по г. Москве под председательством заместителя начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальника Главного следственного управления генерал-майора юстиции Натальи Агафьевой состоялось итоговое совещание органов предварительного расследования системы ГУ МВД России по г. Москве за 2018 год, в ходе которого были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год и определены основные задачи на предстоящий 2019 год.

В совещании приняли участие начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции Прокуратуры города Москвы Александр Гацко, заместитель начальник УЭБ и ПК ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Александр Сидоров, врио начальника ЭКЦ ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Андрей Громов, начальник кафедры предварительного расследования Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя полковник полиции Алла Есина и председатель совета ветеранов ГСУ полковник милиции в отставке Юрий Новиков.

Перед началом совещания Наталья Ивановна наградила отличившихся сотрудников ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарностями, а также поздравила ряд сотрудников с присвоением очередных специальных званий.

Далее Наталья Агафьева подвела итоги оперативно-служебной деятельности подразделения, обозначила приоритетные задачи на 1 квартал 2018 года и обратила внимание личного состава на проблемы, которые необходимо решить в наступившем году.

Главное следственное управление ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 17:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости