Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

20 января 2019 года На территории Улуг-Хемского района произошло ДТП с тремя погибшими. На месте происшествия работают сотрудники полиции

Сегодня около 18 часов 30 минут в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что возле села Торгалыг Улуг-Хемского района 55-летний водитель автомашины «ВАЗ-21140», допустил наезд на стоящее транспортное средство марки «ГАЗ-3307».

В результате аварии водитель и двое пассажиров легкового транспортного средства – 56-летняя женщина и трехмесячный ребенок скончались на месте происшествия от полученных телесных повреждений.

Предварительно установлено, что водитель и пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности, ребенок перевозился без детского удерживающего устройства.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции в составе следственно-оперативной группы, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:20 22:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости