Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

21 января 2019 года В Управлении МВД России по городу Петропавловску-Камчатскому подвели итоги работы за 2018 год

Итоги работы в минувшем году подвели на совещании, прошедшем в УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому. Проверить деятельность Управления и дать оценку результатам работы приехал начальник камчатской полиции Михаил Киселев.

В совещании также приняли участие прокурор города Петропавловска-Камчатского старший советник юстиции Александр Янин, руководитель Следственного отдела по городу Петропавловску-Камчатскому СУ СКР по Камчатскому краю полковник юстиции Алексей Козлинский, заместитель главы Петропавловск-Камчатского городского округа Александр Сашенков.

В 2018 году УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому принимались меры, направленные на совершенствование оперативно-служебной деятельности, решение задач в сфере соблюдения конституционных прав граждан, оказании государственных услуг населению, своевременное реагирование на изменение оперативной обстановки на территории краевого центра.

По результатам работы зарегистрировано снижение преступлений в сравнении с 2017 годом. Так сократилось количество хищений денежных средств с использованием сети Интернет, а также банковских карт, грабежей, краж, изнасилований. Сократилось количество преступлений, совершенных в общественных местах.

В целом деятельность УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому признана удовлетворительной.

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 15:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости