Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

21 января 2019 года Полицейскими задержаны подозреваемые в совершении краж имущества

В полицию Петропавловска-Камчатского о краже 13 тысяч рублей с банковской карты сообщил 29-летний житель города. Денежные средства исчезли, когда он с друзьями отдыхал в баре на ул. Пограничная в минувшую пятницу. Установлено, что денежные средства с банковской карты похищены 29-летним знакомым заявителя. Владелец сказал ему пин-код и в течении вечера просил не только его, но и других знакомых оплачивать заказы. Воспользовавшись невниманием владельца, подозреваемый вышел из заведения и снял через банкомат деньги.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Мерой пресечения в отношении подозреваемого избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

О хищении золотого кольца стоимостью 15 тысяч рублей заявила 33-летняя горожанка. Еще в октябре она обнаружила пропажу, но решила, что утеряла изделие. На днях она поругалась со своим сожителем и выгнала его из дома. Когда мужчина ушел, женщина открыла его сумку и обнаружила там квитанцию о сдаче ее кольца в ломбард. После чего обратилась в полицию. Кольцо из ломбарда изъято и приобщено к материалам уголовного дела. В отношении 30-летнего мужчины, зарегистрированного в Елизово, возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». В настоящее время он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 17:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости