Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

11 февраля 2019 года Сотрудники краевой полиции стали победителями вокального конкурса «Афганский ветер»

В красноярском «Доме офицеров» прошел краевой вокальный конкурс «Афганский ветер», посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Мероприятие проводится 6 лет и его целью неизменно остается сохранение памяти о воинах, выполнявших свой долг по защите конституционного строя РФ и за пределами Отечества.

В этом году в конкурсе приняло участие рекордное количество вокалистов – более 300 человек, - среди которых сотрудники силовых структур, военнослужащие, воины запаса, ветераны локальных войн, члены военно-патриотических объединений и молодежных центров, участники вокальных творческих коллективов и любительских объединений. Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю попробовали свои силы сразу в нескольких номинациях - «Сольное пение», «Ансамблевое пение», «Вокально-инструментальные ансамбли». Члены жюри отметили, что им пришлось нелегко в выборе лучших исполнителей, но тем не менее они оценили исполнительское мастерство и серьёзный подход всех участников в подборе репертуара.

По итогам конкурса в номинации «Ансамблевой пение» дипломом лауреата I степени отмечено вокальное трио Главного управления МВД России по Красноярскому краю, лауреатом III степени в этой же номинации стал ансамбль «Сибирь», представляющий ОМВД России по г. Лесосибирску, также занявший II место в номинации «Вокально-инструментальные ансамбли», и лауреатом III степени в номинации «Сольное пение» стал сержант полиции Павел Соломатов - полицейский взвода роты полка ППСП МУ МВД России «Красноярское».

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:11 15:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости