Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

11 февраля 2019 года Рязанские полицейские завовевали два «золота» и «серебро» на Чемпионате России по джиу-джитсу

10 февраля в Санкт-Петербурге в Спортивной школе олимпийского резерва «Комета» стостоялся заключительный этап Чемпионата России по джиу-джитсу.

В соревнованиях приняли участие свыше 800 сильнейших спортсменов более чем из 35 регионов России.

Команда рязанских спортсменов-полицейских, которых подготовил заслуженный тренер России Александр Кудинов, показала достойные результаты в этом виде единоборства:

Первое место в своей весовой категории (62 кг) занял полицейский патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Ряжский» старший лейтенант полиции Евгений Мальцев.

Второе место в своей весовой категории (94 кг) занял участковый уполномоченный полиции МО МВД «Кораблинский» старший лейтенант полиции Дмитрий Марченко.

На пьедестале почета оказались не только мужчины, но и представительница прекрасного пола. Полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции старший лейтенант полиции Ольга Медведева защитила честь УМВД России по Рязанской области, поднявшись на первую ступень пьедестала в своей весовой категории.

По результатам турнира уже сформирована сборная команда России на 2019 год, в которую вошли полицейские-спортсмены. Сборная представит нашу страну на Чемпионате Европы в столице Румынии Бухаресте.

УМВД России по Рязанской области гордится высокими достижениями своих сотрудников и желает им грандиозных побед и дальнейших успехов в спорте и службе!

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:11 14:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости