Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 февраля 2019 года В Воронежской области сотрудники ГИБДД оказали помощь женщине, оказавшейся в трудной дорожной ситуации

Наряд ДПС ОГИБДД ОМВД России по Кантемировскому району нес службу на 280 км автодороги «Воронеж – Луганск». К ним навстречу направлялся автомобиль "Лада". Транспортное средство медленно передвигалось с явным перебоем в двигателе. За рулём находилась жительница с. Новомарковка Кантемировского района. Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль. В этот момент из-под руля и из-под панели приборов в салоне начал идти дым. Полицейские незамедлительно открыли капот автомобиля, сняли клеммы с аккумулятора, в результате чего задымление прекратилось.

Водитель автомобиля очень испугалась, ведь ехала она вместе со своим несовершеннолетним сыном. После данного происшествия она сразу же позвонила супругу и сообщила о случившемся. Сотрудники ДПС посадили женщину с ребенком в патрульный автомобиль для обогрева и ожидания родственника.

Приехавший на место происшествия супруг поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за своевременно оказанную помощь, и сказал, что если бы не они, то автомобиль, где находились жена с сыном, мог загореться в пути.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:11 14:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости