Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

12 февраля 2019 года В Кобяйском районе подозреваемому, застигнутому на месте совершения кражи, понадобилась скорая медицинская помощь

В отделение МВД России по Кобяйскому району обратилась 42-летняя местная жительница с сообщением о краже имущества из квартиры.

Выяснилось, что в тот день мужчина распивал спиртные напитки у своего знакомого. Утром мужчина вышел в подъезд и, увидев на нижнем этаже приоткрытую дверь квартиры, бесшумно проник в помещение. Воспользовавшись тем, что хозяева спят, подозреваемый сначала похитил из кухни золотую цепочку и покинул квартиру. Однако, легкая нажива не дала покоя злоумышленнику и поэтому он решил вернуться. Во второй раз он похитил ресивер для цифрового телевидения вместе с пультом управления, аэрозольный освежитель воздуха, флеш-карту и решил поживиться плавленым сыром из холодильника. Сыр его и подвел. Услышав шум на кухне, хозяин квартиры проснулся и задержал злоумышленника.

На этом злоключения подозреваемого не закончились. Выяснилось, что подозреваемый находился в состоянии сильной алкогольной интоксикации и был доставлен в медицинское учреждение.

Сумма причиненного ущерба составила около 20 000 рублей. В настоящее время проводится проверка.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости