Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 февраля 2019 года Инспекторы ГИБДД ЕАО проводят в воинских частях «День безопасности дорожного движения»

Инспекторы ГИБДД - частые гости учебных заведений, войсковых частей и трудовых коллективов. Несмотря на то, что с требованиями ПДД каждому человеку приходится встречаться постоянно, именно после беседы с сотрудником Госавтоинспекции многие участники дорожного движения задумываются о своем безопасном поведении на дороге.

Сотрудники ГИБДД МОМВД «Ленинский» и ОМВД по Смидовичскому району провели «День безопасности дорожного движения» в войсковых частях, расположенных на территории их районов.

Сотрудники полиции рассказали присутствующим об основных причинах и последствиях ДТП, не оставили без внимания и одну из важных проблем дорожной безопасности - вождение в нетрезвом состоянии и превышение скоростного режима. Напомнили, как можно оформлять ДТП с механическими повреждениями без вызова на место сотрудников ГИБДД.

Говоря о безопасности дорожного движения, инспекторы ГИБДД напомнили и о действиях пешеходов в неблагоприятных погодных условиях, рассказали о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде.

Дни безопасности дорожного движения будут проведены инспекторами ГИБДД и в других районах области.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 10:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости