Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

12 февраля 2019 года Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших 11 февраля в Томской области

За минувшие сутки на дорогах Томской области травмированы три человека.

Город Северск

Около 07 часов 05 минут на улице Славского, 52 (Центральный КПП), по предварительным данным, автомобилем Nissan Bluebird, под управлением 58-летнего водителя, совершен наезд на женщину – контролера КПП, после чего был совершен наезд на автомобиль Hyundai Solaris, стоящий в досмотровой зоне КПП. От удара автомобиль Hyundai Solaris отбросило на стоящий за ним автомобиль Toyota Mark II. Водители автомобилей в происшествии не пострадали. 36-летняя женщина-контролер с травмами госпитализирована.

Город Томск

Около 14 часов 05 минут на пересечении проспекта Кирова и улицы Красноармейской произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительным данным, 47-летний водитель автомобиля Renault Logan при повороте направо не предоставил преимущество в движении трамваю, который двигался в попутном направлении справа. В результате происшествия 79-летний пассажир автомобиля Renault Logan доставлен в медицинское учреждение.

Около 22 часов 25 минут на проспекте Комсомольском, 11, произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительной информации, автомобиль ЗИЛ-443362, под управлением 62-летнего мужчины-водителя, при повороте налево совершил столкновение со встречным автомобилем Skoda Rapid. В результате происшествия травмирована 20-летняя девушка-пассажир легкового автомобиля.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Госавтоинспекция обращает внимание на строгое соблюдение ПДД с целью обеспечения безопасности на дорогах и недопущения дорожно-транспортных происшествий.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости