Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

12 февраля 2019 года Участковые уполномоченные полиции выступили перед жителями г. Муравленко с ежегодным отчётом

В отчетном мероприятии приняли участие не только активные жители города, но и представители Администрации города Муравленко, общественники и городские средства массовой информации.

С основным докладом выступил врио начальника отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по г. Муравленко майор полиции Павел Воробьев, который проинформировал присутствующих об оперативной обстановке на территории города, а также о проделанной работе по профилактике, выявлению, раскрытию преступлений и правонарушений по итогам 2018 года.

Павел Юрьевич в своем выступлении обратил внимание собравшихся на то, что одна из главных задач встреч полицейских с жителями – предупредить граждан о том, как избежать преступных посягательств. В первую очередь речь идет об имущественных преступлениях: за 2018 год в городе Муравленко зарегистрировано 194 таких факта, из которых 68 составляют мошенничества. Далее он подробно рассказал слушателям об основных видах и способах обмана, а также дал рекомендации, как обезопасить себя и своих близких от мошеннических действий.

В ходе мероприятия участковые уполномоченные напомнили участникам встречи, какие улицы они обслуживают, где располагается участковый пункт полиции, а также напомнили свои контактные телефоны и дни приема граждан.

В завершении встречи жители задали вопросы сотрудникам полиции, а также выразили слова благодарности за их работу.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости