Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

12 февраля 2019 года Становлянские следователи среди первых

В следственном управлении УМВД России по Липецкой области подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов предварительного следствия региона за 2018 год. Лучшим подразделением среди 26 районных и городских территориальных органов предварительного следствия по итогам работы за 2018 год признано следственное подразделение Отделения МВД России по Становлянскому району. Руководитель следственного управления полковник юстиции Дмитрий Смольняков наградил коллектив становлянских следователей переходящим кубком, а его начальника, подполковника юстиции Сергея Ореловича – ценным подарком (наручными часами).

В 2018 году в производстве следователей СО Отд МВД России по Становлянскому району находилось 116 уголовных дел, из которых разрешено 104, окончено производство по 43 уголовным делам, которые направлены в суд в отношении 46 лиц, совершивших 52 преступных эпизода. Возмещаемость ущерба по оконченным уголовным делам составила 87 процентов, что в абсолютных числах выглядит так: из причиненного ущерба в 791 тысячу рублей было достигнуто возмещение на 686 тысяч рублей.

Достижению указанных результатов в оперативно-служебной деятельности безусловно способствовала сплоченность коллектива и профессионализм начальника следственного отделения подполковника юстиции Сергея Ореловича, старшего следователя старшего лейтенанта юстиции Татьяны Ворониной и следователей - капитана юстиции Дмитрия Сускина и старшего лейтенанта юстиции Евгения Целыковского.

Председатель Общественного совета при Отд МВД России по Становлянскому району Вячеслав Зиборов

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 08:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости