Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

12 февраля 2019 года В Улаганском районе участковые уполномоченные полиции отчитались о своей работе перед местными жителями

Накануне, в селе Улаган, в актовом зале сельского дома культуры, состоялась встреча участковых уполномоченных полиции с жителями административных участков, на которой стражи правопорядка отчитались об итогах работы за 2018 год.

Под председательством главы МО "Улаганский район" Владимира Челчушева, а также заместителя начальника полиции МВД по Республике Алтай полковника полиции Леонида Сайланкина, собравшиеся обсудили вопросы и проблемы, волнующие граждан. Участковые уполномоченные полиции проинформировали участников мероприятия о состоянии правопорядка на обслуживаемой территории.

Отмечено, что в прошлом году в селе Улаган было зарегистрировано 66 преступлений, при этом, не допущено убийств и резонансных преступлений.

Участковыми уполномоченными полиции выявлено 31 преступление превентивной направленности, пресечено 345 административных правонарушений. Всего рассмотрено 825 заявлений (сообщений) граждан о происшествиях. Особое внимание стражами порядка было уделено профилактике преступлений и правонарушений в жилом секторе.

Также полицейские подробно рассказали о профилактической работе, проводимой по предотвращению мошенничеств с использованием мобильной связи и сети Интернет, а также преступлений, связанных с кражами сельскохозяйственных животных.

В ходе встречи жалоб и претензий к работе полицейских от населения не поступило.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 12:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости