Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

12 февраля 2019 года В Екатеринбурге сотрудники полиции выясняют обстоятельства получения травмы ребенком в салоне трамвая

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, которое произошло накануне вечером напротив дома на улице Технической.

По предварительной информации, водитель трамвая 12 маршрута при движении по улице Технической со стороны улицы Маневровой в направлении улицы Сортировочной применил экстренное торможение и допустил падение двухлетнего ребенка в салоне.

В результате происшествия пострадал двухлетний мальчик, который выпал из рук мамы и ударился лицом об пол. Прибывшие на место инцидента медики диагностированы у пострадавшего ушибы мягких тканей лобной области и перелом коронки зуба. После оказания медицинской помощи ребенок с мамой были отпущены домой.

Также установлено, что трамваем управляла 45-летняя женщина со стажем вождения 12 лет. Она пояснила госавтоинспекторам, что при движении обратила внимание на выбегавшего на рельсы из-за встречного трамвая на остановочном комплексе «Ватутина» подростка, и, чтобы избежать наезда, ей пришлось применить резкое торможение.

Сотрудники полиции составили все необходимые процессуальные документы и опросили участников и очевидцев произошедшего. По обстоятельствам данного ДТП проводится дознание.

Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости