Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

11 февраля 2019 года В Новом Уренгое полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

11 января 2019 года в дневное время в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Новый Уренгой поступило сообщение о том, что на ул. Таежная произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что на нерегулируемом пешеходном переходе водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем марки «Датсун», не предоставил преимущество в движении несовершеннолетнему пешеходу, переходящему проезжую часть дороги. В результате ДТП 11-летний пешеход получил травмы и был доставлен в городскую больницу.

По данному факту проводится проверка. Возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования в соответствии со ст. 12.24 КоАП РФ за причинение легкой тяжести вреда здоровью потерпевшего.

Госавтоинспекция обращает внимание всех участников дорожного движения на тот факт, что соблюдение ПДД гарантирует сохранение жизни и здоровья. Обезопасьте себя и своих близких от несчастных случаев на дороге.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:11 18:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости