Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

12 февраля 2019 года О результатах ночного рейда с представителями общественности по выявлению фактов, нахождения несовершеннолетних в ночное время без сопровождения законных представителей

В минувшие выходные руководителями подразделений аппарата МВД по Республике Саха (Якутия), сотрудниками отдела организации деятельности ПДН МВД по Республике Саха (Якутия), ПДН МУ МВД России «Якутское», представителями общественности (

министерства по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия), Р(М) КДНиЗП при Правительстве Республики Саха (Якутия), Союза женских организаций Республики Саха (Якутия), УИИ УФСИН России по Республике Саха (Якутия), СВ ЛУ МВД России на транспорте)

проведен рейд по выявлению фактов нахождения несовершеннолетних в ночное время в общественных местах и на улицах без сопровождения законных представителей.

В ходе мероприятия осуществлялась проверка компьютерных клубов, ресторанов, развлекательных центров и других общественных заведений, функционирующих в ночное время. Дополнительно проведен обход 14 студенческих общежитий, расположенных на территории Якутска.

В 6 развлекательных заведениях выявлены факты незаконного нахождения 9 несовершеннолетних. В отношении их законных представителей были составлены административные протокола, предусмотренные ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ. Один из несовершеннолетних, находившихся в ресторан-баре «Приют бодливой козы» помещен в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Саха (Якутия) за совершение административного правонарушения. Всего за различные правонарушения составлено 15 административных протоколов.

Отдел организации деятельности по делам несовершеннолетних ОДУУП и ПДН МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 16:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости