Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 февраля 2019 года В «прямом эфире» заместитель начальника отдела по работе с личным составом рассказал о приеме в ВУЗы МВД и работе с полицейскими классами

В программе «Диалоги» на Краевом радио заместитель начальника отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» Сергей Полозов рассказал о приеме в ВУЗы МВД и работе с полицейскими классами.

Сергей Александрович отметил, что до 1 апреля принимаются документы на обучение в высших учебных заведениях системы МВД России. Обучение происходит за счет средств федерального бюджета. На курсантов и слушателей вузов МВД распространяются все социальные гарантии, предусмотренные для сотрудников полиции. Период обучения засчитывается в стаж службы в ОВД.

Также Сергей Полозов рассказал о создании и функционировании в Красноярске и Дивногорске полицейских классов. В рамках дополнительного образования ученики знакомятся с работой разных служб и подразделений полиции, большое внимание уделяется физической и правовой подготовке.

В заключение беседы Сергей Александрович рассказал об условиях трудоустройства в органы внутренних дел и отметил, что в городской полиции создан единый телефон по трудоустройству в ОВД. По номеру 286-46-10 можно узнать о вакансиях и условиях трудоустройства в МУ МВД России «Красноярское».

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости