Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

12 февраля 2019 года В Астраханской области сельчанин похитил сотовые телефоны у гостеприимных хозяев

В Отдел МВД России по Приволжскому району обратилась жительница одного из сел с заявлением о краже из ее дома. Полицейским женщина рассказала, что после того, как в гостях в ее доме побывал знакомый ее сожителя, пропали два сотовых телефона. Мужчина, ранее отбывавший наказание в колонии вместе с возлюбленным сельчанки, пришел рано утром с бутылкой водки и предложил распить ее. После окончания застолья супруги и их гость отправились спать по разным комнатам. Проснувшись, хозяева увидели, что знакомого уже в доме нет. Не было на своих местах и их сотовых телефонов.

Как рассказали в следственном отделе ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области, когда злоумышленника задержали оперативники уголовного розыска, он сознался в совершении кражи. 30-летний житель соседнего села телефоны продал на рынке «Большие Исады». Полицейские нашли торговую точку, где были реализованы гаджеты, и изъяли их.

Расследование уголовного дела, возбужденного по факту кражи, совершенной с причинением значительного ущерба, завершено, и оно направлено в прокуратуру Приволжского района Астраханской области.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 12:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости